Рекламно-производственная
компания в Симферополе
Собственное производство
Работаем с 2005
Что нужно для открытия 5* отеля?
апр13
Что нужно для открытия 5* отеля?

КАК ПОДГОТОВИТЬ К ОТКРЫТИЮ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОЙ ОТЕЛЬ В ОДЕССЕ?

Epica Group принимала непосредственное участие в подготовке к открытию отеля Hôtel de Paris 5 звезд. Легендарный бренд MGallery by Sofitel придерживается канонов французского шика и классического шарма во всем, в том числе и в фирменной полиграфии. Именно поэтому разработку комплекта рекламно сувенирной продукции учредители гостиницы доверили нашей типографии.

Благодаря специалистам студии графического дизайна и собственному производству полиграфии мы подготовили брендированную продукцию точно в срок, и запланированное открытие отеля состоялось 19 июля. Помощь в создании дизайна и качественное изготовление каждого экземпляра в тираже, а также возможности производства любого вида продукции силами типографии, избавило владельцев от поиска подрядчиков для каждого вида работ.

Накопленный 13-летний опыт работы профессионалов студии помог быстро и комплексно решить вопрос с полиграфической продукцией для ресторана, номерного фонда и административного персонала. Epica Group на постоянной основе сотрудничает с лидерами отельно-ресторанного бизнеса: Mirotel, Hilton, Villa Elena, Опера, Эдэм Резорт, Пальмира Палас, Премьер Палас, Ореанда, Mriya, Bristol, Fairmont, Ramada, Park Inn, Аквамарин, Респетхолл.

Наши партнеры доверяют нам самое важное – лицо их бизнеса. Мы подходим к сложному процессу с умом и серьезностью, что неизменно приводит к безупречному результату – довольны даже самые взыскательные клиенты. Специалисты типографии знают, как превратить ваш бренд в легендарный! Для начала отправьте заявку на order@epicagroup.com.

Рейтинг: 4.8/5 - 4 голосов