Рекламно-производственная
компания в Симферополе
Собственное производство
Работаем с 2005
Лазерная гравировка на ручках
окт 1
Лазерная гравировка на ручках

Брендированные ручки для многих успешных и процветающих компаний на сегодняшний день становятся важной составляющей их имиджа. Они подчеркивают статус, индивидуальный стиль и вкус. К тому же – это еще отличный способ распространить информацию о компании и повысить узнаваемость бренда. Чтобы ручка с логотипом выглядела презентабельно, следует выбрать надежный способ нанесения символики или логотипа компании. Один из самых привлекательных методов – это лазерная гравировка. В отличие от прямой печати или тампопечати, гравировка гораздо долговечнее и придает изделию особенный стиль и индивидуальность.

Преимущества лазерной гравировки на ручках

Замечали, что со временем логотип на корпусе теряет цвет, местами совсем пропадает текст или рисунок? Это рано или поздно произойдет при любом другом методе печати. Гравировка лазером поможет этого избежать. Лазерная техника выполнит гравирование по индивидуальным эскизам или стандартным шаблонам. Надпись наносится на разный материал – пластик, дерево, металл и ограничена только площадью изделия. 

  Чтобы эффективно использовать место для вашей рекламы на корпусе пишущих принадлежностей,      руководствуйтесь правилами успешного дизайна при создании макетов:

    1. Разместите логотип или слоган в одну строку на одной или двух сторонах корпуса.

    2. Выберите разборчивый шрифт. Ручку будут рассматривать вблизи, поэтому все тонкости                          оформления будут подмечены и оценены.

    3. Можно для удобства нанести дополнительно адрес  сайта или контактный телефон компании.

   В качестве ценных сувениров, бизнес-подарков клиентам, партнерам, можно нанести свой логотип         на изделия известных брендов: Parker, Waterman, Pierre Cardin, Cross.

   Это сделает ваш презент очень стильным и уникальным, он станет фаворитом среди однообразных       открыток от других фирм.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов